home mail map  

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

«Учебно-
производственный
комбинат»

ФЕВРАЛЬ 2018

ФЕВРАЛЬ 2018г.

Готовые документы можно получить в учебной части "УПК" на 3-м этаже
с 10:00 до 17:00.

 

 Название
курса

Преподаватели, № класса

Дата
экзамена

Дни занятий
начало занятий -10:00

окончание занятий – 16:15

Электробезопасность

Суходольский Д.М. Класс №8
Шершнев А.А. Класс №9

РТН

08.02     09:45

26.02     13:15


05 - 07 февраля

19 - 21 февраля

Теплопотребляющие энергоустановки

Шершнев А.А. Класс №9
Суходольский Д.М. Класс №8

РТН

16.02     09:25


12-14 февраля

Промышленная безопасность и системы газораспределения и газопотребления (Б7)

Шимко О.Н., Маркелова Г.А.,
класс №6, компьютерный класс

РТН

21.02   10:00

 

 

05– 16 февраля

Промышленная безопасность и оборудование, работающее под давлением (Б8)

Шимко О.Н., Шершнев А.А.
класс №7, компьютерный класс

РТН

15.02   10:00

 

 

01 – 14 февраля

Промышленная безопасность и грузоподъемные
сооружения (Б9)

Смирнов А.Н., Шимко О.Н., Головюк Л.И..
класс №7, компьютерный класс

РТН

20.02   10:00

 

 

05 – 16 февраля

 

Охрана труда

Климчук А.Ю., Тереня З.В., Левченко Ю.В.
класс №2

07.02   10:00

16.02   10:00

 01 февраля – 07 февраля

12 февраля – 16 февраля

Пожарно-технический минимум

Смирнов А.Н., Климчук А.Ю., Иванов А.И.
класс №2

05.02   10:00

08.02   10:00

19.02   10:00

 01 февраля – 05 февраля

07 февраля – 08 февраля

16 февраля – 19 февраля

Техническое обслуживание и безопасная эксплуатация лифтов

Шимко О.Н., Головюк Л.И., Шершнев А.А.
класс №7, компьютерный класс

13.02   11:00

06 февраля – 09 февраля

Газовое хозяйство административных, общественных и жилых зданий

Маркелова Г.А.,Шершнев А.А.,
класс №6

28.02   10:00

22 февраля – 28 февраля

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте

Меньшиков В.И., Климчук А.Ю., Смирнов А.Н.
класс №2

08.02   10:00

14.02   10:00

01 февраля – 08 февраля

07 февраля – 14 февраля

Очередная проверка знаний у рабочих:

Охрана труда и техника безопасности

Смирнов А.Н., Головюк Л.И., Шершнев А.А., Викторов В.Н., Маркелова Г.А.
класс № 2, 6, 7, 8, 9

Каждую пятницу с 10 до 13:00