home mail map  

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

ЧОУ ДПО «Учебно-
производственный
комбинат»

ИЮЛЬ 2019

                                                                                ИЮЛЬ 2019г.

Готовые документы можно получить в учебной части "УПК" на 3-м этаже
с 09:30 до 16:30.

 Название курса

Преподаватели, № класса

Дата
экзамена

Дни занятий
начало занятий -10:00

окончание занятий – 16:30

Электробезопасность

Шершнев А.А. Класс №9, комп. класс
Огур С.Г. Класс №8, комп. класс

РТН

11.07     09:50

25.07     13:35

 

08-10 июля

22-24 июля

Теплопотребляющие энергоустановки

Огур С.Г. Класс №9, комп. класс
Головюк Л.И. Класс №8, комп. класс

РТН

19.07     09:40

 

15-17 июля

Промышленная безопасность и направления подконтрольные РТН

Шимко О.Н., Маркелова Г.А., Головюк Л.И.
класс №1, №7, компьютерный класс

РТН

04.07, 09.07, 17.07, 24.07   10:00

08– 26 июля

Охрана труда

Климчук А.Ю., Смирнов А.Н., Головюк Л.И.
класс №2

08.07   10:00

19.07   10:00

29.07   09:00

 01 – 05 июля

15 – 18 июля

22 – 26 июля

Пожарно-технический минимум

Колодяжный А.И., Климчук А.Ю.,
класс №2

08.07   10:00

29.07   10:00

 04 – 05 июля

25 – 26 июля

Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

Кулагина М.А.
Класс №8, класс № 9

22.07   10:00

15 – 19 июля

Обучение руководителей организаций и ответственных за ГО и защите от ЧС, неотнесенных к категории по ГО

Климчук А.Ю.
Класс №8, класс № 9

29.07   10:00

22 – 26 июля

Ежегодное обучение водителей автотранспортных предприятий (БДД)

Климчук А.Ю., Смирнов А.Н., Головюк Л.И.
класс № 1

26.07   10:00

23 – 25 июля

Техническое обслуживание и безопасная эксплуатация лифтов

Головюк Л.И., Шимко О.Н.
класс №5, №7, компьютерный класс

03.07   11:00

01– 02 июля

Газовое хозяйство административных, общественных и жилых зданий

Маркелова Г.А., Головюк Л.И., Шимко О.Н
класс №8

03.07   11:00

10.07   10:00

01 – 02 июля

04– 08 июля

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте

Климчук А.Ю., Огур С.Г., Смирнов А.Н.
класс №2

16.07   10:00

19.07   10:00

08 – 12 июля

17– 18 июля

Очередная проверка знаний у рабочих
в объеме производственной инструкции

Смирнов А.Н., Головюк Л.И., Огур С.Г, Маркелова Г.А., Кулагина М.А., Шимко О.Н.
класс № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9

Каждую пятницу с 09:00 до 13:00