home mail map  

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

ЧОУ ДПО «Учебно-
производственный
комбинат»

ИЮНЬ 2019

«УТВЕРЖДАЮ»
Зам. директора по
учебно-методической работе

________________  Шимко О.Н.

Расписание учебных занятий и экзаменов

июнь 2019г.

 Название курса

Преподаватели, № класса

Дата
экзамена

Дни занятий
начало занятий -10:00

окончание занятий – 16:30

Электробезопасность

Шершнев А.А. Класс №9, комп. класс
Огур Т.М. Класс №8, комп. класс

РТН

10.06     09:35

27.06     13:20

 

05-07 июня

24-26 июня

Теплопотребляющие энергоустановки

Огур С.Г. Класс №9, комп. класс
Головюк Л.И. Класс №8, комп. класс

РТН

21.06     09:35

 

17-19 июня

Промышленная безопасность и направления подконтрольные РТН

Шимко О.Н., Маркелова Г.А., Головюк Л.И.
класс №1, №7, компьютерный класс

РТН

04.06, 18.06, 20.06, 26.06   10:00

10– 24 июня

Охрана труда

Климчук А.Ю., Смирнов А.Н., Головюк Л.И.
класс №2

10.06   10:00

14.06   10:00

28.06   09:00

 03 – 07 июня

10 – 13 июня

20 – 27 июня

Пожарно-технический минимум

Колодяжный А.И., Климчук А.Ю.,
класс №2

07.06   10:00

10.06   10:00

18.06   10:00

 05 – 06 июня

05 – 07 июня

11 – 17 июня

Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

Кулагина М.А., Огур Т.М.
Класс №8, класс № 9

17.06   10:00

11 – 14 июня

Обучение руководителей организаций и ответственных за ГО и защите от ЧС, неотнесенных к категории по ГО

Огур Т.М., Климчук А.Ю.
Класс №8, класс № 9

25.06   10:00

18 – 24 июня

Ежегодное обучение водителей автотранспортных предприятий (БДД)

Климчук А.Ю., Смирнов А.Н., Головюк Л.И.
класс № 1

20.06   10:00

11 – 14 июня

Техническое обслуживание и безопасная эксплуатация лифтов

Головюк Л.И., Шимко О.Н., Шершнев А.А.
класс №5, №7, компьютерный класс

14.06   11:00

03– 10 июня

Газовое хозяйство административных, общественных и жилых зданий

Маркелова Г.А., Головюк Л.И., Шимко О.Н
класс №8

27.06   10:00

24– 26 июня

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте

Климчук А.Ю., Огур С.Г., Смирнов А.Н.
класс №2

11.06   10:00

14.06   10:00

06 – 07 июня

05– 13 июня

Очередная проверка знаний у рабочих
в объеме производственной инструкции

Смирнов А.Н., Головюк Л.И., Огур С.Г, Маркелова Г.А., Кулагина М.А., Шимко О.Н.
класс № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9

Каждую пятницу с 10 до 13:00