home mail map  

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

ЧОУ ДПО «Учебно-
производственный
комбинат»

МАЙ 2019

Расписание учебных занятий и экзаменов

МАЙ 2019г.

 Название курса

Преподаватели, № класса

Дата
экзамена

Дни занятий
начало занятий -10:00

окончание занятий – 16:30

Электробезопасность

Шершнев А.А. Класс №9, комп. класс
Огур Т.М. Класс №8, комп. класс

РТН

20.05     13:20

30.05     13:30

 

14-16 мая

27-29 мая

Теплопотребляющие энергоустановки

Огур С.Г. Класс №9, комп. класс
Головюк Л.И. Класс №8, комп. класс

РТН

07.05     09:50

24.05     09:30

 

24-26 апреля

21-23 мая

Промышленная безопасность и направления подконтрольные РТН

Шимко О.Н., Маркелова Г.А., Головюк Л.И.
класс №1, №7, компьютерный класс

РТН

21-22.05   10:00

17– 30 мая

Охрана труда

Климчук А.Ю., Смирнов А.Н., Головюк Л.И.
класс №2

15.05   10:00

24.05   10:00

27.05   09:30

30.05   09:30

 06 – 14 мая

16 – 23 мая

20 – 26 мая

20 – 27 мая

Пожарно-технический минимум

Колодяжный А.И., Климчук А.Ю.,
класс №2

15.05   10:00

24.05   10:00

 13– 14 мая

22– 23 мая

Экология

Климчук А.Ю., Огур Т.М.
класс №6

13.05   10:00

15– 26 апреля

Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

Кулагина М.А., Огур Т.М.
Класс №8, класс № 9

27.05   11:00

30.05   10:00

15– 24 мая

22– 29 мая

Техническое обслуживание и безопасная эксплуатация лифтов

Головюк Л.И., Шимко О.Н., Шершнев А.А.
класс №5, №7, компьютерный класс

15.05   11:00

18– 30 апреля

Газовое хозяйство административных, общественных и жилых зданий

Маркелова Г.А., Головюк Л.И., Шимко О.Н
класс №6

15.05   10:00

15.05   14:00

24.05   10:00

08– 13 мая

13– 14 мая

22– 23 мая

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте

Климчук А.Ю., Огур С.Г., Смирнов А.Н.
класс №2

08.05   10:00

14.05   10:00

15.05   10:00

04– 05 мая

07– 08 мая

06– 14 мая

Очередная проверка знаний у рабочих
в объеме производственной инструкции

Смирнов А.Н., Головюк Л.И., Огур С.Г, Маркелова Г.А., Кулагина М.А., Шимко О.Н.
класс № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9

Каждую пятницу с 10 до 13:00